Консультации / Болезни сосудов

Тромбофлебит

Здравствуйте!У мамы в левом бедре образовалась опухолевидная шишка на вене чуть выше голени,она сделала компрес с комфарном спиртом,прошла 15 дней ,не уменьшается и не увеличивается есть покраснение ,показали к хирургу,-выписал мазь Леотон,лекарства флебодиа,трентал,тромбоасс, неделя прошла как их принимает.немношко смягчилась.Что нам нужно сделать,какому врачу идти,время же идет,подскажите пожалуйста.Заранее спасибо1
Идти нужно к флебологу и выполнять цветовое дуплексное сканирование вен. Тромбоз и флебит - это состояния опасные для жизни. Необходимо грамотное лечение после получения данных УЗИ.