Консультации / Дерматология и косметология

Проблема с кожей лица

Здравствуйте,ответьте пожалуйста. Меня зовут Светлана мне 39 лет. На протяжении достаточного промежутка времени на лице сначала на лбу появилось маленькое пятнышко напоминающее ожог. Затем оно стало больше и с этого пятнышка кусками начала отслаиваться кожа, потом всё это появилось ещё и на носу и на подбородке. Подскажите что это такое и как это лечить. Спасибо заранее.
Добрый день!Состояние кожи,описываемое Вами,напоминает картину себорейного дерматита.Но для доставерной диагностики необходим визуальный осмотр врача-дерматолога,так как есть множество диагностических критериев ,по которым и проводится диф.диагностика.Только после осмотра и при необходимости проведения дополнительных лабораторных исследований(соскоб с кожи и др.) устанавливается окончательный диагноз.Лечение врачом назначается только после установления диагноза.Рекомендую обратиться в КВД или другой мед.центр к дерматологу.С уважением Галстян Т.А.