Консультации / Хирургия

Ожог у ребенка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? ребенок год и 2 мес. схватился за плиту, образовалось 3 больших волдыря на подушечках пальцев, мы сразу сунули под холодную воду и позвонили в скорую... нам сказали, что ничего страшного, купить пантенол. Пузыри лонули через день, после 4 дней, один пальчик прошел, два других, где волдыри были больше, абсолютно не заживают, образовались огромные болячки которые постоянно отскакивают и ася ранка снова становится мокрой...я уже не знаю что делать...
Добрый день! Ранки можно прикрывать салфетками Воскопран с левомеколью ( 1 раз в 2-3 дня). Выздоравливайте!