Консультации / Педиатрия

Бронхит или залеченая пневмония

Сын болел бронхитом по мнению пульмонолога,по мнению педиатра вирусной пневмонией,кашлял очень,6 дней пили Сумамед 100,температура спала только до 37,5,потом 3 дня кололи Цефатоксим,температура стала в норму,через 3 дня снова 37,5,пропили 7 дней Фромилид,сейчас с утра нормальная температура к вечеру 37,ОАМ И ОАМ крови в норме,педиатр сказал никах анализов больше не нужно ,пройдет.Подскажите что можна сдать кроме ревмокомплекса,какие еще бывают анализы крови?
Здравствуйте! После длительного и выраженного воспаления может сохраняться субфебрильное повышение температуры, особенно к вечеру, в течение некоторого времени. Я бы предложила понаблюдать за ситуацией, учитывая, что все анализы в норме.