Консультации / Неврология

Застудила седалищный нерв

здравствуйте, меня зовут катя, мне 22. два года назад когда работала курьером из-за постоянной ходьбы начал болеть сидалищный нерв. я мазала больное место финалгоном и через какое-то время все прошло. но сейчас наступили холода и все началось с новой силой, не могу ходить и сидеть, боль очень сильная, мажу ноги разогревающей мазью но помогает не полностью. подскажите что мне делать и из-за чего это может быть?
Здравствуйте. Опишите подробно характер болей и где они локализуются. Ну в целом, при поясничном радикулите необходимо провести обследование МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. С уважением Дехтярь А.В.