Консультации / Неврология

Седалищный нерв

Добрый день. Вчера с детишками ездили на рыбалку приходилось сидеть на земле ,на одеяле. Когда приехали домой начало сильно болеть левое бедро с боку ,очень жжёт и при ходьбе сильная боль.Когда лежу или сижу боли нет.Муж говорит застудила седалищный нерв. Сегодня встала всё так же болит,пришлось сделать укол дексалгин,чтоб обезболить,надо же идти на работу.К врачу у нас попасть не реально,только по записи и то попадёшь через месяц. Помогите пожалуйста. Что принимать можно или колоть?
Здравствуйте! Постановка диагноза и назначение лечения возможны только по результатам осмотра. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.