Консультации / Сексология

Из-за приема оральных контрацептивов пропало либидо.Какие есть препараты для его повышения?

Доктор, порекомендуйте пожалуйта препараты для повышения женского либидо. Принимала БАДЫ "Ангелика Форте" и "Дамиана" - не помогло. Мне 20 лет, все из-за приема противозачаточных. После начала приема в течение 3 месяцев оно ушло. Я сменила уже много препаратов в надежде на то, что мне просто не подошло(как советовали гинекологи). Но либидо все меньше и меньше.Прекратить их не могу, назначены по мед показаниям. Какие есть еще препараты для либидо посильнее? Я слышала про женскую Виагру? Существует ли что-то подобное? Как называется? Я люблю мужа и не хочу его терять! Помогите! p.s.: не могу пойти лично на прием, живу в маленьком городе, где всего 1 больница!
Никаких стимуляторов желания не сеществует, увы. Снижение либидо на фоне приема гормональных препаратов - нередкое явление; восстанавливать либидо даже после ОТМЕНЫ бывает сложно. А на фоне приема - вообще под большим вопросом. Но тут есть вторая сторона проблемы: у Вас нет влечения к СЕКСУ - а при чем тут ЛЮБОВЬ к мужу? Участвовать в половой жизни можно не только под влиянием страсти, но и из других соображений; надо только разобраться в РАЗНЫХ словах и понятиях и наметить себе определенную тактику. Это обсуждается только ЛИЧНО с сексологом или с психологом. Удачи!