Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

здравствуйте.Дарья 18 лет.Мой диагноз серозная киста правого яичника ,пью линдинит 30.Сейчас заболела ОРВИ дали пить антибиотики азитрокс .Можно ли принимать азитрокс при кисте яичника?
Здравствуйте! ОРВИ -- острая респираторная вирусная инфекция, которая требует назначения противовирусного препарата, а не антибиотика. Антибиотик назначается при наслоении бактериальной инфекции. Если он необходим, то следует пройти курс терапии по назначению врача. Киста яичника не служит противопоказанием доя применения Азитрокса.