Консультации / Лекарственные препараты

Индапамид - заменить

Добрый день! Доктор прописал мне пить от гипертонии индапамид. Пью его каждое утро по 1 таблетке. Появились кожные высыпания, которые ничем не лечатся. Каким лекарством аналогичного действия можно заменить индапамид, чтобы пропала крапивница? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! рекомендую Вам срочно обратиться ко врачу, чтобы он назначил, во-первых, лечение от крапивницы. А, во-вторых, подобрал препарат, заменяющий индапамид. делать это без очной консультации специалиста нельзя! Удачи!