Консультации / Кардиология

Чем заменить нолипрел а 5мг 1 25мг

Обратилась в 2013 году к терапевту по поводу высокого ад (170/120).До обращения к врачу высокое давление держалось неделю, сопровождалось головокружением и головной болью. Рабочее давление было 140/80.Назначили "нолипрел а". После приёма препарата ад в норме, но в последнее время цены резко подскочили (в нашем городе цена достигает >1000 рублей), хотелось бы заменить этот препарат менее дорогим. Что мне можно посоветовать?
Здравствуйте. А если покупать отдельно 2 мг престариума и 1,5 мг индапамида натощак? Должно дешевле получиться...