Консультации / Болезни сосудов

Сосудистое заболевание ног

Здравствуйте уважаемый Евгений Анатольевич! Мне 54 года отдыхала в санатории. Проверила сосуды на ногах Оказалось;объём кровотока значительно снижен в стопах. умеренно снижен в голени справа. Венозный отток нормальный. У меня гипертония 2ой степени. Диабета нет. Скажите, на этой стадии, это уже опасно? И что мне нужно предпринять. ? В городе сосудистого хирурга нет. Может что то можно делать в домашних условиях? Надеюсь на ответ. Заранее спасибо
В санатории вам выполняли реовазографию. Этот метод не имеет никакого отношения к диагностике и правильном диагнозе и как правило, выполняется в санаторно-курортных условиях. Эти данные, что вы указали не имеют отношщения к действительности. Если вас ничего не беспокоит, нет болей при ходьбе в икроножных мышцах, вы не остатнавливаетесь при ходьбе через каждые 200 метров то живите спокойно.
Уважаемый Евгений Анатольевич , большое Вам спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания Я очень рада такому ответу. У меня нет этих симптомов, которые Вы указали. А то я себе уже всякого напридумывала Ещё раз ,большое Вам спасибо!