Консультации / Маммология

Увеличение груди

Здравствуйте, Олег Романович! Мне 25 лет, на протяжении многих лет меня беспокоит размер моей груди, она маленькая, не полный первый. Думала после беременности увеличится, но увы. По этой причине я очень комплексую. Ходила по этому поводу на прием к эндокринологу-гинекологу, она сказала сдать анализы на гормоны, в результате все нормально, посоветовала принимать противозачаточные Джес. На протяжении года принимала, результата никакого. Скажите пожалуйста, можно ли восстановить рост груди без операционного вмешательства. Бобыляк Олег Романович, онколог-маммолог высшей категории (эксперт, 4 октября, 3:12) Здравствуйте Ольга! Помажьте грудь гелем Эстрожель 1 раз на день, с 1-го по 12 день цикла. И гелем прожестожель с 12-го до начала месячных. Курс лечения 6 месяцев. В связи с этим у меня возник логичный вопрос-в аннотации к Эстрожелю сказано,что на молочные железы его НЕ наносить.Как же быть?Сразу скажу,что я не автор вопроса,нашла случайно и решила воспользоваться Вашим советом.Ситуация идентична.
Добрый день! Эту методику ввел в лечение самый известный маммолог Украины профессор Тарутинов. Вопрос по эстрожелю задают постоянно - я не ошибся! Попробуйте - результат по истечению 6 месяцев.