Консультации / Гастроэнтерология

Выявлен гепатит С

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Владимировна! При сдаче крови на гепатит С были получены следующие результаты (см.ниже)… Подскажите, пожалуйста, Татьяна Владимировна: 1. На сколько серьёзно моё заболевание (какая степень)? 2. Подскажите лечение. Заранее большое СПАСИБО, Александр.
К вопросу приложено фото
У Вас обнаружен гепатит С, средняя вирусная нагрузка, генотип 1. По этим анализам крови о степени не скажешь. Нужно сдать кровь на фибротест, сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать анализ крови: АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин, интерлейкин 28 В, клинический анализ крови. С уважением Степанова Т.В.