Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Здравствуйте, выявлен гепатит С, вирусная нагрузка 6,72*10 в 3 ст копий/мл, генотип 3, УЗИ органов брюшной полости в норме, АЛТ 49,2,АСТ 30,5, общий белок 67, альбумин 35,4,билирубин общий 8,6, билирубин прямой 0,8, мочевина 4,3, креатинин 65, мочевая кислота 194. Холестирин 5,02, ТТГ 1,02, Т4 св 14,8, Т3 св 9,9 прохожу лечение препаратами софусбовир и даклатасфир больше двух месяцев, результата нет, вирус до сих пор присутствует в крови, нужно ли продолжать лечение?
Здравствуйте! Возможно развитие мутации вируса или некачественные препараты. Какие показатели алт в динамике, сдайте пцр количественно для оценки динамики, далее будет ясно что делать дальше. С ув., Александров П.А.
Здравствуйте, подскажите, большая ли у меня вирусная нагрузка?