Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Выявлен гепатит с в первом триместре беременности

Добрый день!Помогите,пожалуйста,разобраться в моей ситуации.При постановке на учет в жк по беременности,сдала все анализы крови,стандартные при беременности,выявили то,что на гепатит с положит,побежала от страха сдавать анализ на гепатит с в инвитро-там отриц,и сдавала еще потом 5 раз в инвитро,все результаты были отриц.Гинеколог отправил меня к инфекционисту,дали направление сдать кровь на вирус гепатита с (кач)рнк-не обнаружено.Сделала узи брюшной полости,все органы в порядке,только желчный пузырь имеет анамалию строения.Также анализы билирубин общ 6.1(Норма),билирубин прямой 3.4.Алат 48(при норме 31).Затем этот инфекционист ушел на больничный и по сей день не вышла.26.12(Где то в 30 недель) сдавала анализы плановые крови в жк,опять на гепатит с пол.Обратилась к специалисту в инфекционное отделение(др.Врач).На основании моих данных она поставила диагноз хронический hcv гепатит образа интеграции.Так ли это?Неужели у меня и правда гепатит с? Могу ли я рожать в обычном отделении роддома,или только в инфекционном?
Здравствуйте! Не совсем так - хронический вирусный гепатит С неподтвержденный, Вам показана сдача ПЦР в 3 триместре беременности и при отрицательном результате снятие диагноза, далее обычный роддом. С ув., Александров П.А.