Консультации / Гинекология

Неприятный запах

Здравствуйте!Мне 20 лет.Есть один постоянный половой партнер.Всё началось с того, что меня стал беспокоить неприятный запах.Появились выделения и зуд.Была у доктора.Диагноз: молочница.Принимала флуконазол. Всё симптомы пропали,но сейчас снова появились выделения и запах. Может это не молочница? Или следует снова пропить флуконазол?
Заочно ни диагностировать, ни вылечить невозможно. Обратитесь ОЧНО к врачу более высокого уровня для проведения более тщательного обследования и адекватного лечения.