Консультации / Урология

Какие анализы необходимо сдать

Подскажите пожалуйста, какие анализы следует сдать моему мужу, мы планируем беременность, при сдаче моих анализов (мазок) положительными оказались mycoplasma hominis. ureaplasma parvum. gardnerella vaginalis. gytomegalovirus, мне врач назначил лечение, какое лечение моему мужу следует пройти? Спасибо.
Здравствуйте! Если планируется беременность, муж сдает анализы, как и вы - на все ИППП, спермограмма. Лечение врач назначит в зависимости от результатов обследования.