Консультации / Гастроэнтерология

Какие необходимо сдать анализы?

Доброе утро!!!! Меня мучает тяжесть, боль в желудке и тошнота, сделала ФГС диагноз "Поверхностный лимфоидальный гастрит", подскажите мне пожалуйста, какие анализы необходимо сдать, чтобы после первого приема гастроэнтеролог прописал лечение? Я очень занятой человек, поэтому физически не могу часто посещать мед. учреждения. Спасибо!))
ОАК, ОАМ, копрограмма, АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, креатинин, протеинограмма, СРБ, антитела к хеликобактер пилори