Консультации / Эндокринология

Какие необходимо сдать анализы

Здравствуйте! У меня такая проблема - в прошлом году перенесла простуда и было очень сильное падение иммунитета. Я похудела на 8 кг (был 63, а теперь 54-55 при росте 175), а теперь я не могу набрать вес. Плюс ко всему иммунитет у меня ослаб, волосы сильно выпадают вместе с корнями, кожа бледная. Мне кажется, что все это взаимосвязано. По анализам (общий анализ и биохимия крови) все в норме. Посоветуйте, какие анализы можно сдать, чтобы найти причину моих проблем со здоровьем. Большое спасибо.
Здравствуйте. Не уверена, что есть эндокринные причины состояния, поскольку за год должна была бы развиться более яркая клиническая картина. Но тем не менее сдедует исключить нврушение функции щитовидной железы, сахарный диабет и нарушение функции надпочечников. Сдайте анализ крови на глюкозу натощак, ТТГ, АКТГ и кортизол утром.