Консультации / Лекарственные препараты

Межреберная невралгия

Здравствуйте! Меня зовут Эльнара,мне 22 года.Дело в том что,я вчера обратилась к терапевту с жалобами -боли в области сердца.Сделала экг,сказали что с сердцем все хорошо.Поставиили диагноз-межреберная невралгия,прописали уколы_диклофенак,никтотин и рибоксин.Вопрос в том что пнри чем тут рибоксин?
Здравствуйте! Рибоксин назначают взрослым в комплексной терапии ишемической болезни сердца, после перенесенного инфаркта миокарда, нарушений ритма сердца, обусловленных применением сердечных гликозидов. Видимо, Ваш доктор решил немного перестраховаться и назначить препарат для улучшения состояния сердечной мышцы.