Консультации / Урология

Частые позывы к мочеиспусканию

Здравствуйте!Меня мучают переодические позывы к частому мочеиспусканию,за 2 недели до этого болела почка слева и с увеличением боли -усиливались позывы.Делала узи почек-камень в левой почке 3,6мм.(за 2 месяца до этого узи показывало камни в обеих почках по 4 мм. Я ходила к терапевту(уролога в нашей месности нет)сдавала анализы(мочу по нечепаренко, на биохимию,кровь из пальчика-все в норме(как ни странно),боль в почке прошла примерно дня через 3(пила обезбаливающие),а позывы сохраняются до сих пор и после лечения(назначали цистон(еще пью их),нитроксолин,и выпила еще на всякий случай (сама)-монурал.Иногда позывы беспокоят после обеда,иногда ближе к вечеру(бывает и тянет "по-большому")Наблюдаю за мочой-свнетлая ,бывает и с "хлопьями".Помогите,пожалуйста,я незнаю уже что и делать?
Здравствуйте! Повторите клинический анализ мочи и сделайте бак. посев мочи на флору, возможно есть инфекция.