Консультации / Урология

Частые позывы к мочеиспусканию

Здраствуйте. У меня частые позывы к мочеиспусканию с небольшим количеством жидкости, могу ходить за 1 час ИНОГДА до 4 раз правдо очень мало и приэтом не испытываю ни каких болей, или например выпиваю полкружки чаю и бегаю раза 3 в туалет. Сдела анализы прошла УЗИ на узи сказали с правой стороны от лоханки правда я ничего в этом не понимаю видно небольшое воспаление не значительное и что вовремя обратилась. Записалась на прием к урологу он посмотрел мои анализы и УЗИ и говорит что у меня все хорошо и прописал мне КАНЕФРОН. А я продолжаю испытывать частые позывы. Подскажите что делать
Здравствуйте! Из вашего описания не ясно, на протяжении какого времени это происходит. Стоит пройти осмотр гинеколога. И возможно, обсудить с вашим урологом вопрос о приёме М-холиноблокаторов.