Консультации / Урология

Периодически возникают частые позывы к мочеиспусканию

Здравствуйте. Обнаружили камень в левой почке, небольшой - 3мм.Принимаю уролесан, фитолизин. Беспокоят частые позывы к мочеиспусканию. При том дня 2 позывы могут не беспокоить, а потом все повторяется снова. ЭТа проблема была идо принятия мною лекарств. Сдала анализ мочи на бакпосев. Обнаружили Serratia marcescens 10 в четертой степери. и далее указано: ампициллин/сульбактам - S, цифтазидим- S цифтриаксан, амикамин, пефлоксацин S , фурадонин, гентамицин - S цеуроксим - S цефанеразон - S. Может ли эта бактерия вызывать проблемы с мочевым пузырем. Необходимо ли лечение. Какие экстренные меры можно предпринять? Спасибо.
Пролечить инфекцию в Вашей ситуации необходимо ,но предварительно проконсультируйтесь с урологом для уточнения вопроса об обследовании предстательной железы.