Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом нижней трети плечевой кости

Здравствуйте ! Меня зовут Богдан. Мне 19 лет. Полтора года назад (май 2011) сломал плечевую кость во время соревнований по армрестлингу. Была операция, поставили пластину. Все срослось. Пластину еще не доставал. Пару месяцев назад вернулся в тяжелый спорт. Меня смущает, что часто болит локтевой сустав, плечевая кость не беспокоит. Мои врачи никаких советов не дают и, к сожалению, никак помочь не хотят. Снимков на руках у меня тоже увы нет. Подскажите, стоит ли снимать пластину или как можно избавиться от болей в локте ? Заранее благодарю, Богдан
Заявляю со всей ответственностью: пластина здесь ни при чем!!! Чтобы Вас не мучили в дальнейшем подобные сомнения, удаляйте пластину, но за боли в локте она не ответственная. Принимать решение Вам.