Консультации / Хирургия

Винтообразный перелом нижней трети плечевой кости

Здравствуйте, у меня винтообразный перелом лечевой кости. Мне сделали операцию , поставили плаластину , неделю назад сняли швы. Сейчас рука уже не болит, но меня беспокоит мягкая красная шишка возле шва . Хотелось бы узнать стоит ли мне беспокоиться по этому поводу и что это такое .
К вопросу приложено фото
Добрый день. Настоятельно рекомендую обратиться к специалисту и сделать УЗИ мягких тканей. Как бы не пропустить гнойный очаг.