Консультации / Гинекология

помогите поставить диагноз

Здравствуйте!!!Мне 21 год,вес 45 килограммов.Раньше никогда не было никаких гинекологических проблем,но вот уже несколько месяцев назад появились белые выделения из влагалища и прописываемые врачом средства не помогают.Не знаю,чтобы это могло быть,но может ли такое быть последствием медикаментозного аборта,ещё и с учётом того,что у меня аномалия-две матки? Помогите разобраться,пожалуйтса.
Здравствуйте. Необходимо посмотреть результаты обследования - мазки, анализы на инфекции. Только после этого можно делать какие-либо выводы. С удвоением матки это не связано точно.