Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Здравствуйте, с недавних пор у меня возникла проблема. Очень часто хочется в туалет по маленькому. Бывает, что и 2 раза в час хожу. Самое непонятное то, что после мочеиспускания в течении буквально 5-10ти минут хочется снова. Это очень мешает жить нормальной жизнью Обычно процедура проходит безболезненно, но в редких случаях (примерно раз в 3 недели), испытываю режущую боль в области головки. Пожалуйста подскажите что это может быть и как с ним бороться.Мне 20 лет, студент. Спасибо
Здравствуйте! Сделайте анализ мочи и УЗИ почек и предстательной железы (для исключения проблем с простатой) + обследование на инфекции. Обратитесь к урологу очно.