Консультации / Гинекология

Неприятный запах

Здравствуйте! Меня беспокоит неприятных запах из области половых органов.( на на запах рыбы он не похож, как часто пишут). Еще наблюдаю выделения прозрачные, бывают редко, но кажется что их много. Полового акта никогда не имела. Никаких анализов не сдавала. Мне 20 лет.
Это не нормально и требует ОЧНОЙ консультации гинеколога, анализов. Если Вы в Харькове, см., если хотите, мои координаты.