Консультации / Хирургия

Липома

Здрасттвуйте,моему ребенку 1,5 месяцев,у него на ножке возле щиколотке липома.Мне хирург предложил удаление,но я боюсь за ребенка.Меня пугает наркоз,ведь делают общий.Можно ли в таком возрасте общий наркоз?Или вообще отложить удаление ,пока ребенок не подрастет?Спасибо.
Покажите ребенка онкологу, если нет подозрения на злокачественную опухоль, то можно отложить операцию до более старшего возраста.