Консультации / Неврология

Отсутствие чувтитеости к холоду и теплу

мне 23 года, никаких травм не было. в последние три дня меня беспокоит передняя верхняя часть бедра что-то непонятное творится(( когда в покое лежу не трогаю, кажется как будто это место немеет, если пальцем провожу, то, ощущается неприятное покалываение по коже... зато именно эта зона не чувствует ни тепло ни холод..... что это может быть и что следует делать??? особенно сильно беспокоит под вечер и ночью.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это выраженный неврологический симптом. Рекомендую обратиться к неврологу.