Консультации / Неврология

Глиоз головного мозга

Здравствуйте! Мне 38 лет. В 2007, а потом повторно в 2009году заключение МРТ показало признаки участков глиоза в головном мозге( некоторые из которых могут быть остаточными после ранее перенесённогоинсульта/ ЧМТ); ассиметричной нормотензивной смешанной гидроцефалии с преобладанием внутренней. Плюс ещё внутричерепное давление. Обращалась к врачу после обследования. Назначили мочегонные.А так сказали что ничего страшного.Только сейчас в 2012г. после жалоб на сильные пульсирующие головные боли непроходящие по 2-4 дня врачи отправили меня к обласному неврологу. Скажи - это очень опасно. И как это лечится. Спасибо.
Здравствуйте! В первую очередь, необходимо побывать у невролога. После осмотра он назначит необходимые обследования и лечение.