Консультации / Неврология

Головокружение и боль в шее

Здравствуйте,помогите пожалуйста.Меня зовут Наталья,мне 25лет. Мучают головокружения и боли в шее,делала транскраниальную допплерографию сосудов головного мозга и шеи заключение:артериовенозное равновесие нарушено и смещено в сторону венозного застоя в левом полушарии, назначили лечение:тагиста,аэртал,диакарб,аспаркам,массаж воротникового отдела,физиотерпия. Но прошел уже почти месяц,а улучшений никаких,головокружение по прежнему постоянное и не проходит шея.Что делать подскажите
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу за коррекцией курса лечения.