Ухудшилась память, внимательность

анонимно
Добрый день. Мне 26 лет. Я начал замечать, что у меня ухудшилась память, стал не внимательным. Появились помутнения в голове. Летом бывало такое состояние, что вот-вот потеряю сознание. Вестибулярный аппарат вообще слабый. Головных болей нет. Прошу подсказать, что может быть и к кому обращаться с этой проблемой. Заранее Вам благодарен за ответ.

Отвечает Иванов Валерий Эдуардович
невролог
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к неврологу.

Консультация врача невролога на тему «Ухудшилась память, внимательность»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 ноября 2012
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.