Консультации / Хирургия

Аппендицит?!

Здравствуйте! Ж, 22 г. Около 3 дней назад у меня начала болеть правая нижняя часть живота. Температура поднимается до 37,6, такое ощущение как будто в правой нижней части живота что то горит, боли такой нет, аппетит нормальный, тошноты, рвоты, запоров нет! Подскажите, не может ли быть это аппендицит! За ответ заранее благодарна!
Здравствуйте. Простите, но ничем помочь не могу. Давайте все таки сходим на прием к врачу. А то получается - может Вам и аппендицит удалить по Интернету. Без обследования или даже элементарного осмотра у врача - никак. Здоровья Вам.