Консультации / Урология

Фимоз

Здравствуйте. Мне 26 лет. У меня затруднения с оголением головки полового органа в состоянии эрекции. В обычно состоянии крайняя плоть отодвигается с небольшим усилием. Головка полового органа очень чувствительна, из-за этого проблемы с гигиеной, так как не могу даже нормально дотронуться, неприятно. Ходил к урологу на прием, проверил, сказал что не видит проблемы и что нужно просто интенсивно заниматься половой жизнью и соблюдать гигиену. Подскажите как можно разработать крайнею плоть и как уменьшить чувствительность головки. Спасибо.
Здравствуйте! Если затруднения с оголением головки, вам нужно делать обрезание, в противном случае при половом акте будут боли и дискомфорт. Головка полового члена должна открываться свободно в любом состоянии, если этого нет, то это фимоз.