Консультации / Гинекология

Что это может быть?

Здравствуйте. Мне 29 лет. Занимаюсь спортом. Несколько лет назад в области половых органов появилось образование похожее на шарик, диаметром 1 см. Гинеколог, к которому обратилась, сказал, что это синяк от велотренажера. Прошло 2 года, а образование осталось. Что это может быть?
Здравствуйте. Это скорее всего киста бартолиновой железы. Вам показана операция.