Консультации / Гинекология

Язвачки

Здравствуйте. Мне 25 лет, половых контактов никогда не было. После пореза бритвой на большо половой губе появились (где-то через 3-4 дня) язвочки( овальной и продолговатой формы) .Гиперемированные по краям, оттуда вытекает какая-то жидкость...Рядом,где-то в области паховых узлов немного припухлость и иногда боль и какие-то высыпания.Раньше такого никогда не было. В первые дни,после образования язвы припухла губа,сейчас припухлость почти спала.С чем это можнт быть связано? Заранее благодарю
Добрый день. К сожалению, возможно что при порезе был занесен инфекционный агент, в результате чего появилась гиперемия и припухлость в области лимфатических узлов. Рекомендую Вам все же обратиться к специалисту для проведения осмотра. Возможно потребуется определенное лечение. Доброго Вам здоровья.