Консультации / Отоларингология

Гортань язык

Здравствуйте мне 28 лет. В детстве были проблемы с горлом ангина пробки сама пыталась ватащить надавливая на горло с правой стороны.И они будто вылетали.Год назад мне удалили гланды.Боль осталась.И вновь остались ощущения что пробки засели именно с правой стороны и очень боль глотать они движутся и действуют на нервы.Это не ком.Я нормальная и занимаюсь спортом.И не дает покоя есть спокойно спать.Выделение макроты.Язык постоянно обложен болит шипет и покрывается язвачками мелкими но много.Что это может быть я боюсь что это может быть рак языка.Над маленьким язычком появляются вылдыри мелкие.Зуд в горле.Пару раз эти самые пробки вышли у меня когда присутствовала рвота пожалуйста подскажите какие анализы можно сдать.И нужно ли ехать в анкологию.?Делала мскт без контраста обнаружили ямку щель с правой стороны где корень языка.Глотала бари все хорошо сказали.
Видимо Вам удалили нёбные миндалины не полностью. А теперь ещё присоединился хронический фарингит. Уверен, никакой онкологической патологии у Вас нет!