Консультации / Стоматология

Стоматит

Здравствуйте мне 17 лет у меня практически с раннего детства стоматит , а щяс начались появляться язвачк и на языке сбоку.Лечила восновном квасцами. А щяс просто полоскаю рот водой с морской солью и травой стомотолог там несколько трав. Скажите какова причина их появления и как их можно эффективно лечить?
Здравствуйте,для постановки диагноза необходимо пройти обследование,сдать кровь на наличие вируса герпеса,мазок на флору полости рта, исключить патологию ЖКТ, получить консультацию иммунолога, только после этого составлять схему лечения