Консультации / Гинекология

Выделения при беременности

Здравствуйте. Мне 27 лет, первая беременность, зачатие было примерно 3 марта 2014, на учет по беременности пока еще не встала, так как очереди в консультации. Записали только на 10 апреля.Два дня назад утром были небольшие выделения с кровью, поехала к гинекологу, она посмотрела, подтвердила беременность, сказала, что на шейки видны кофейные выделения, ну шейка в данный момент не кровоточит. Назначила пить Магние В6 форте 2 раза в день, фолиевую кислоту, а в случае повторного появления крови начать пить дюфастон по три таблетки в день, и больше ничего не сказала. Имеются небольшие боли в районе матки и чувствуются сокращения и спазмы, возможно матка в тонусе.Принимаю но-шпу, чтоб снять боль. Анализы ни какие не сдавала. Подскажите нужно ли пить дюфастон в данной ситуации либо заменить его на какой то другой препарат и на сколько опасны выделения?
Добрый день. Подобные выделения при беременности очень опасны. Это признак угрозы прерывания беременности. Поэтому рекомендую вам повторно обратиться к гинекологу и обязательно пройти УЗИ, так как возможна и другая серьезная патология. заочно я не могу вам назначить лечение. Удачи!