Консультации / Гинекология

Выделения при беремености

Здравствуйте! Посоветуйте, как быть. У меня бер-ть примерно 3 нед. периодически появляется розовая слизь, немного болит справа (по узи - там находится желтое тело, плодное яйцо в матке) иногда тянет низ живота. С чем это связано?
Добрый день, Наиля Зайниева! Тянущие боли справа обусловлены желтым телом (это функциональное образование в яичнике, вырабатывающее гормон для поддержания беременности). Кровяных выделений при беременности быть не должно, поэтому обратитесь к врачу, который с учетом вашего анамнеза и других факторов, подберет необходимую терапию. Это состояние требует вмешательства врачей, не занимайтесь самолечением.