Консультации / Гинекология

Выделения при беременности

Здравствуйте.Мне 21 год. У меня сейчас 14 неделя беременности. Беременность первая. Из лекарств пью фолиевую кислоту, йодоморин и дюфастон с 8 недель (так как была отслойка плодного яйца на сроке 8-9 недель, лежала в стационаре) Уже около недели по вечерам во время душа я замечаю слизистые выделения (как густые сопли) во влагалище на расстоянии около 3-4 см бежевого цвета, иногда бывают примеси коричневого цвета. На белье следов никаких нет, неприятных ощущений также нет. Ходила на узи 13.01.14, отслойки и тонуса не выявили. Что это может быть? Насколько это опасно?0
Добрый дщень. подобные выделения всегда опасны при беременности. Обратитесь к гинекологу, в данной ситуации УЗИ недостаточно.
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения при беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 января 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.