Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли применять энал с флуоксетином

здравствуйте!меня зовут виктор.скажите пожалуйста можно применять препарат энал с флуоксетином есть ли какие нибудь побочные действия или противопоказания
Здравствуйте! Флуоксетин является серьезным препаратом, который может быть назначен только грамотным врачом в ходе комплексного лечения. Подробнее узнать о препарате можно на нашем сайте: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/fluoxetine~29848.htm О сочетании флуоксетина с энапом можно посоветоваться с лечащим врачом. Как правило, нет противопоказаний для их совместного использования. Однако перед применением рекомендую посоветоваться с лечащим врачом.