Консультации / Педиатрия

ребёнок

Здравствуйте,Мария Александровна,скажите,пожалуйста,как приучить ребёнка 6 месяцев спать отдельно в кроватке.
Здравствуйте, если до этого времени вы приучали его спать вместе с мамой, то конечно теперь это будет сделать непросто, но постепенно нужно после вечернего кормления перекладывать ребенка в отдельную кроватку и маме уходить в другую комнату.