ребенок перестал разговаривать

анонимно
мой ребенок начал разговаривать в 9мес мама,да-да деда,папа, после года резко замолчал ничего не говорит иногда очень редко говорит баба,а так болтает на своем непонятном языке,песни поет непонятные,но разумные слова перестал говорить,говориш ему мама,он смотрит и улыбается,вроде стрессовых ситуаций небыло, стараемся не допускать стрессов,жизнерадостный ребенок,но почему перестал нормально разговаривать немогу понять.

Отвечает Матвиенко Олеся Юрьевна
педиатр, гематолог
Добрый день, какой возраст вашего ребенка сейчас. Если произошла такая остановка в речевом развитии необходимо проконсультироваться с неврологом.