Консультации / Педиатрия

ребенок перестал разговаривать

мой ребенок начал разговаривать в 9мес мама,да-да деда,папа, после года резко замолчал ничего не говорит иногда очень редко говорит баба,а так болтает на своем непонятном языке,песни поет непонятные,но разумные слова перестал говорить,говориш ему мама,он смотрит и улыбается,вроде стрессовых ситуаций небыло, стараемся не допускать стрессов,жизнерадостный ребенок,но почему перестал нормально разговаривать немогу понять.
Добрый день, какой возраст вашего ребенка сейчас. Если произошла такая остановка в речевом развитии необходимо проконсультироваться с неврологом.