Консультации / Стоматология

Ребенок не хочет лечить зубки

Ребенку 6лет девочка,никак не можем уговорить сходить полечить зубки.год назад лечили без проблем,недавно записались на приём,не могли зайти даже в кабинет--ребенок впал в истерику.что делать ,пломбы старые вывалились,дырочки кругом.Ничем не уговорить....ждать пока выпадут?спасибо
зубы лечить надо,посторайтесь сходить к нескольким врачам.может ребенку какой нибудь доктор понравится,поговорить с ребенком что его беспокоит