Консультации / Лекарственные препараты

Хронический панкреатит

Добрый день! Год назад лечилась по схеме от хронического панкреатита.Сейчас беременна 12 недель, после еды ощущается вздутие живота, стул жидкий с остатками не переваренной пищи.Какой препарат можно при беременности принимать, чтобы облегчить себе жизнь?
Здравствуйте! Рекомендую вам посетить гастроэнтеролога. Самостоятельно назначать себе лекарственные препараты, особенно во время беременности, опасно для малыша.