Консультации / Неврология

Мрт всего позвоночника

Болит шея при повороте головы налево, и ноющая боль в пояснице, сделал МРТ всего позвоночника, заключение врача прикрепил в файле. Из самого заключение мало что понятно, помогите разобраться, почему болит спина и шея и как это лечить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я не могу прочитать ваше заключение МРТ, очень плохо отсканировано, буквы сливаются. Отправте повторно. С уважением Дехтярь А.В.