Консультации / Педиатрия

Билирубин

Здравствуйте. У ребенка в 5 недель обнаружили повышенный билирубин 147,6. Выписали пить эссенциале, через 13 дней сдали повторно анализ общий билирубин-133,3, прямой билирубин-6,2. Скажите пожалуйста не слишком ли медленно он падает и какая норма у ребенка в 7 недель?
Здравствуйте! Лечение подобных состояний иногда занимает определенное время. Каким курсом Вам назначили эссенциале? Если есть сомнения и волнения, обратитесь за консультацией к врачу-инфекционисту (идеально, если получится вызывать на дом, а не "ловить" инфекции в стационаре). Доктор осмотрит ребенка и даст рекомендации по коррекции лечения.