Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли принимать Ноотропы вместе с Редуксином?

В данный момент пью редуксин.В последнее время появились проблемы с памятью.Хочу попробовать попринимать Фенотропил.Можно ли их комбинировать?К своему врачу пока нет возможности попасть.
Здравствуйте! Вам надо не к терапевту, а к неврологу, который подберет необходимые препараты. Самолечение может невредить! всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся